ПОМОГИТЕ все мои друзья собирают мангуЯ хочу собирать коллекцию манги(комиксы) ну и книги люблю читать вобщем-то мама говорит что это не нужно что лучше книги и я соглашаюсь что лучше книги но мангу тоже интересно читать ЧТО ДЕ...

ПОМОГИТЕ все мои друзья собирают мангу Я хочу собирать коллекцию манги(комиксы) ну и книги люблю читать вобщем-то мама говорит что это не нужно что лучше книги и я соглашаюсь что лучше книги но мангу тоже интересно читать ЧТО ДЕЛАТЬ? ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь, собирай мангу, У меня, например, на одной полке книги, на другой манга)9