Помогите!Простой вопрос по экономике! Объяснить роль повышения производительности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Содержание теории мотивации труда. Проведение анализа численности и производительности труда у сотрудников. Методы мотивации персонала какого-либо предприятия. Совершенствование экономических и не экономических способов симулирования персонала. Всё это роль повышения производительности.