Посторойте график функции у=-2х+5.поьзуясь графиком найдите значение 1-значение функции , если занчении аргумета 2 2-значение аргумета, прик отор...

Посторойте график функции у=-2х+5.поьзуясь графиком найдите значение 1-значение функции , если занчении аргумета 2 2-значение аргумета, прик отор...посторойте график функции у=-2х+5.поьзуясь графиком найдите значение 1-значение функции , если занчении аргумета 2 2-значение аргумета, прик отором значение функции равно -1, подробно пж с чертежом и таблицей со значением , дам оч много баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=-2*2+5=1 -2x+5=1 2x=4 x=2