Практикуете ли вы безупречность?

Практикуете ли вы безупречность?Отражается ли она в баллах?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это скованность - типа подагры - рождает желчность характера
Гость
оч приближённо, - деньги можно считать количественным эквивалентом силы. оч приближённо, с множеством коэффициентов, таких как значимость денег для конкретного индивида, ценность их в качестве средства обмена в конкретных условиях и пр. если свою безупречность Вы озадачите деланием денег, то весьма вероятно, будете иметь некоторый количественный показатель
Гость
Пытаюсь))
Гость
А что еще может отслоить чел. форму?
Гость
Не сотвори себе кумира - да еще - из себя!
Гость
Ее можно практиковать, только когда достигнешь. . безупречности. . ибо она есть — полное отсутствие пороков! *)))
Гость
Безупречность-это идеал, симетрия. А симетрия есть что? ? клонирование, уподобие. Нужно быть индивидуальным в первую очередь.... безупречность подтянется ))
Гость
То, что у меня "практикуется" самопроизвольно, никакой дон Хуан не назвал бы безупречностью. Однако мне мой путь импонирует больше, чем любая безупречность.
Гость
и не подумаю.... я - живой человек и практикую спонтанность) ) а на каких баллах что-то должно отражаться? на проектных?))))))))))
Гость
Да. И на удаленных модераторами и самыми безупречными дятлами и анонимными крысами вопросах и ответах))
Гость
перфекционизм - состояние нездоровое для обычного человека, но в некоторых областях жизни бывает нужно
Гость
В комментах постоянно тебя кто-нибудь в чем-нибудь упрекает))) На баллах это не отражается)))