Придумать ответы : Когда наступит лето, я... Когда меняется погода, я... Если идёт дождь, я... Если не идёт дождь, я... Если идёт снег, я...Е...

Придумать ответы : Когда наступит лето, я... Когда меняется погода, я... Если идёт дождь, я... Если не идёт дождь, я... Если идёт снег, я... Е...Придумать ответы : Когда наступит лето, я... Когда меняется погода, я... Если идёт дождь, я... Если не идёт дождь, я... Если идёт снег, я... Если снег не идёт, я... Придумайте всё на ваше усмотрение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши везде сплю...
Гость
1-поеду на море 2-я удивляюсь 3-выхожу во двор 4-поиграю снежки 5-я поиграю футбол