Привет,помогите пожалуйста решить,нужно разложить на множители,здесь еще нужна формула разности квадратов 1−t^2−2tp−p^2 И варианты ответа (t+p)^...

Привет,помогите пожалуйста решить,нужно разложить на множители,здесь еще нужна формула разности квадратов 1−t^2−2tp−p^2 И варианты ответа (t+p)^...Привет,помогите пожалуйста решить,нужно разложить на множители,здесь еще нужна формула разности квадратов 1−t^2−2tp−p^2 И варианты ответа (t+p)^2 (1−t−p)⋅(1+t+p) (1−t)⋅(1+p) (1−t)⋅(1+t−2p) (t−p)^2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если собрать по формуле, то получится 1-(t+p)^2 но  так как этого варианта нет, он не подходит если разложить второе выражение, то как раз ты придешь к своему условию Ответ: 2