Про что вы бы могли высказать такое пожелание? «Чтобы это было самым большим твоим несчастьем!»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это говорят тогда, когда тебе жалуются на какие-нибудь пустяки...
Гость
Сломанный ноготь, ссора в детском саду, подгоревшая котлета. Мелочи, короче.
Гость
мы когда-то, еще в школе желали друг другу, в шутку " чтоб твои дети телевизора боялись! "