Проблема с сенсором на нокиа 5800

Проблема с сенсором на нокиа 5800При нажатии на иконку с левой стороны нажимается правая сторона. При нажатии кнопки ОК нажимается кнопка ОТМЕНА. Перепрошивка с 40 на 40 не помогла(((.

В чем может быть проблема?? может кто сталкивался с этим???

И как можно перепрошить с 40 обратно на 31 Через программу nokia?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...угу, я сталкивался----через 3 дня полсе покупки (радый был) ---два раза на день рождение друга через борт лодки выпадал (бухой всраку).... сначала откачал---вроти ничево с месяц---а птом как поехало (то, шо ты рассказывал у тя- а у мня, плять, ишо хуже------нада позвонить каму нить---а немагу)... . ...финиш ему пришол месяца через 4----у мня мода ложить телефоны возле дивана---ну и положил.... и стал на ниво------КАРОЧЕ-СДАЛ РАЗБОРКУ В 10 РАЗ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОКУПАЛ... . А мой совет---подлови нармальный момент, чтоб не сильно глючило---и нах ево продайвай, ну или в ломбард!!!! ----- ------от нево уже ничево путнева не буит---один тока головняк....
Гость
Попробуйте сделать калибровку экрана. Параметры - телефон - сенсорный ввод - калибровка сенсорного экрана.
Гость
Слушай x-inbox
Гость
сделай форматирование. выключи, держи три кнопки: Зеленую, Красную и Камера. Держа их включи смарт и держи эти 4 кнопки до заставки. далее нужно колибровать сенсор. меню-параметры-телефон-сенсорный ввод-колибровка. если это не поможет, возможно механическое повреждение (. у меня год 5800 и всё ок.
Гость
Вот по-этому я не люблю сенсорные девайсы. Неси в мастерскую.