Прочитай стихотворение подчеркни однородные члены предложения укажи от какого слова они зависят и на какой вопрос отвечают Угадай О каком предмете ...

Прочитай стихотворение подчеркни однородные члены предложения укажи от какого слова они зависят и на какой вопрос отвечают Угадай О каком предмете ...Прочитай стихотворение подчеркни однородные члены предложения укажи от какого слова они зависят и на какой вопрос отвечают Угадай О каком предмете идет речь Спиши Он уже не пышный он уже лыжный он не из ваты он ноздреватый он уже не белый он потемнелый Серый и мокрый старый и добрый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однополые члены: пышный, лыжный, не из ваты, ноздраватый, небелый, потемнелый, серый, мокрый, старый, добрый. Все слова зависят от слова "ОН"