Прочитай текст. Спиши. Подчеркни однородные члени предложения. Сколько ещё Айболитов? Теперь я знаю,что не один подорожник-доктор Айболит. В лесу м...

Прочитай текст. Спиши. Подчеркни однородные члени предложения. Сколько ещё Айболитов? Теперь я знаю,что не один подорожник-доктор Айболит. В лесу м...Прочитай текст. Спиши. Подчеркни однородные члени предложения. Сколько ещё Айболитов? Теперь я знаю,что не один подорожник-доктор Айболит. В лесу много добрых докторов. Учитель Сергей Степанович видёт школьников в лес. Они собирают там цветки ландыша,листья брусники,мелкие яблочки шиповника. И ещ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они собирают там цветки ландыша,  листья брусники,  мелкие яблочки шиповника. (однородные - цветки, листья, яблочки - дополнения) И еще много разных\ трав,цветов и ягод.\- однородные дополнения
Гость
Они собирают там цветки ландыша,  листья брусники,  мелкие яблочки шиповника. (однородные - цветки, листья, яблочки - дополнения) И еще много разных\ трав,цветов и ягод.\- однородные дополнения