Прочитай. запиши сколько групп однокоренных слов. снег цветник снеговик игровая садик игра рассада садовник цветной играть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег снеговик цветник цветной снег снеговик игра игровая играть садик садовник
Гость
снег-снеговик -1группа,цветник-цветной-2группа,игровая-игра,играть-3группа,садик-рассада,садовник-4группа.Всего 4группы однокоренных слов.