Прочти слова:1)даль;2)десна;3)вена;4)надежда;5)находка;6)лист;7)наполеон;8)орел; 9)нарцисс;10)карп.Если эти слова написать с большой буквы,они пре...

Прочти слова:1)даль;2)десна;3)вена;4)надежда;5)находка;6)лист;7)наполеон;8)орел; 9)нарцисс;10)карп.Если эти слова написать с большой буквы,они пре...Прочти слова:1)даль;2)десна;3)вена;4)надежда;5)находка;6)лист;7)наполеон;8)орел; 9)нарцисс;10)карп.Если эти слова написать с большой буквы,они превратятся в имена собственные,приобретя другое значение.Какие из них станут названием города? А)7, 8 ,10 Б)2, 3 ,5 В)3, 5, 8 Г)1, 4, 6, 7, 10 ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,5,8. ответ: В. ГОРОДА: ВЕНА,НАХОДКА, ОРЕЛ.