Прослушать эпизод рок оперы Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду) и дать эмоциональную оценку данному фрагменту оперы ,(какие чувства вызывает у вас эпизод)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Юнона и Авось» — одна из наиболее известных советских рок-опер композитора Алексея Рыбникова на стихи поэта Андрея Вознесенского. Сюжет поэмы рок-оперы основан на реальных событиях и посвящён путешествию русского государственного деятеля Николая Петровича Резанова в Калифорнию в 1806 и его встрече с юной Кончитой Аргуэльо, дочерью коменданта Сан-Франциско. …Дети двадцать первого столетья! Начался ваш новый век. Неужели вечно не ответит На вопрос согласья человек? Две души, несущихся в пространство Полтораста одиноких лет. Мы вас умоляем о согласьи. Без согласья смысла в жизни нет. Аллилуйя возлюбленной паре! Мы забыли, бранясь и пируя, Для чего мы на землю попали – Аллилуйя любви, аллилуйя! Аллилуйя всем будущим детям Наша жизнь пролетела аллюром. Мы проклятым вопросам ответим: Аллилуйя любви, аллилуйя! Я люблю твои руки и речи. С твоих ног я усталость разую… В море общем сливаются реки – Аллилуйя любви, аллилуйя! Аллилуйя Кончите с Резановым! Исповедуя веру живую, Мы повторим под занавес заповедь: Аллилуйя любви, аллилуйя! Аллилуйя актерам трагедии, Что нам жизнь подарили вторую. Полюбившим нас через столетье. Аллилуйя любви, аллилуйя! Андрей Вознесенский  Источник: https://likeni.info/ya-tebya-nikogda-ne-zabudu-nezabyvaemyj-hit-iz-rok-opery-yunona-i-avos/