Пж нужно написать правила семейного этикета правил примерно 4-5 в каждом по 1-2 предложения даю 11 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Уважение, например:Уважать мнение другого человека, лояльно относиться к привычкам, учитывать вкусы и соблюдать личное пространство всех членов семьи 2.Вежливость, например:Не нарушаем личное пространство. Ведь для человека это может быть очень болезненно и психологически непросто.  3.Чувство единства, например:Дети должны и имеют право знать о трудностях, с которыми приходится сталкиваться их родителям, так они учатся сочувствию и самоограничению
Гость
очень важно всегда говорить своим домашним: «спасибо», «пожалуйста», «приятного аппетита», «спокойной ночи».