Рассмотри плакат . На нём показано количество выбрасываемого углекислого газа разными видами транспорта . Какой вид транспорта стоит развивать в на...

Рассмотри плакат . На нём показано количество выбрасываемого углекислого газа разными видами транспорта . Какой вид транспорта стоит развивать в на...Рассмотри плакат . На нём показано количество выбрасываемого углекислого газа разными видами транспорта . Какой вид транспорта стоит развивать в нашей стране? Напиши обоснованый ответ. (На плакате показано количество выбрасываемого углекислого газа, ниже будет написано то, чтопоказано на плакате...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высоко скоростные поезда. Они выделяют меньше газа и таким образом сохраняют планету от загрязнений.