Разархивировал игру она идет на вин 98 она в формате bin как ее на хр запустить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Скачай программу VirtualBOX - она бесплатная 2) Затем вставь диск с 98й виндой или сэмулируй образ на привод. 3) Запусти VirtualBOX и установи 98 на свободный раздел диска 4) Bin - файл образа сконвертируй его в ISO через программу UltraISO 5) Сэмулирую игру на привод 6) Зайди на 98 через Virtual BOX и играй! P.S. за подробностями - в личку.
Гость
пробывали в режиме совместимости?? ? в свойствах файла запуска игры смотрите