Разбей текст на предложение. Озаглавь. Запиши текст. У НИКИТЫ розы розы хорошо пахнут на мама розы розы колки у розы шипы бери осторожно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Никиты розы.Розы - хорошо пахнут.На мама розы.Розы - колки у розы шипы бери осторожно.Вроде так
Гость
Розы У Никиты розы. Розы хорошо пахнут. На мама розы. Розы колки, у розы шипы. Бери осторожно