Разве справедливо,что женщины живут дольше мужчин??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни вообще много несправедливого
Гость
заслужили!!!
Гость
не везде женщины живут дольше мужчин. С другой стороны жизнь определяется качеством, а не колличеством. Посмотрите на жизнь великих людей, большинство из них прожили всего навсего тридцать с небольшим, однако мы читаем историю берем с них пример и понимаем, что великие люди прожили полноценную жизнь. Жизнь это миг между прошлых и будущим!
Гость
Блин! Но это я не по ВАC! А если-б мужики жили дольше, чем бабы? Кто-бы нам детишек рожал и демографию увеличивал? Мужики? Что-то я не слышала, чтоб мужики рожали?
Гость
да уж, в этой жизни много чего несправедливого....
Гость
Что мешает мужчинам вести такой же образ жизни? Я имею ввиду, что у них - ни минуты покоя. Хотя, в жизни бывает по разному...
Гость
Не в справедливости дело. Женский организм предназначен для того чтобы продолжать род. А значит нагрузки, испытываемые этим организмом, должны превышать нагрузки испытываемые мужским организмом. Тело женщины в три раза больше может выдержать чем мужское. И предназначено оно на долгую нагрузку. Мужское наоборот, на короткую нагрузку и рывком, и на меньшую чем у женщины. Вот и получается, что со всех сторон слабый пол - это не женщины. Поэтому то и живут дольше.
Гость
Чё правда?
Гость
Выберите "справедливое", свое для себя лично и живите сколько хотите. А то все хотят навести порядок среди "других" - это что легче?? ? или безответственней???
Гость
...не только живут... не только...
Гость
Значит заслужили...
Гость
А что предлагаешь? :))
Гость
Несправедливо. Он уже 13 лет отдыхает. А я с тремя детьми.. (((((((
Гость
ещё как! должны же они хоть когда-нибудь от них отдохнуть!
Гость
не справедливо. . всегда трудно оставаться, потеряв всех. . но пережить достойно сможет-женщина. . мужчина же-сломается. . как правило..
Гость
а в чём тут несправедливость?! ! разве вам будет неприятно узнать что ваша любимая жена, супруга жизни проживёт дольше? ! или вы гомосексуалист?
Гость
У Господа свои определения справедливости.
Гость
не справедливо