Ребят, думаю это невозможно, но помогите пожалуйста. Надо сделать карты и задания к ним. Даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокий уровень урбанизации (красный цвет): 1 - Мурманская область 2 - Магаданская область 3 - Камчатский край 4 - Сахалинская область Низкий уровень урбанизации (зелёный цвет): 1- Карачаево-Черкесская республика 2 - Чеченская республика 3 - Республика Дагестан 4 - Республика Алтай
Гость
Русское население преобладает на юге страны и в центре России. На юге (украинцы)- Нежегородская область, Воронежская область.В Чувашии - Чебоксары, республика Чувашия(татары) -Казань,Поволжье,Урал,Тюменская область(Народы дагестана) - респ.Дагестан, Северный Кавказ(Чеченцы)- Чеченская республика, Северный Кавказ(Башкиры)- респ.Башкирия, Челябинск, Уфа.Крупнейшие регионы РФ.Якутия, Красноярский край, Тюменская область, Таймырский (Долгано-Ненецкий) округ, Хабаровский край, Иркутская область, Эвенкийский округ, Ямало-Ненецкий округ, Чукотский округ, Архангельская область, Ханты-Мансийский округ. Республики с преобладанием коренного (титульного) населения. Кабардино-Балкария, Северная Осетия – Алания, Ингушетия, Чечня, Дагестан, Чувашия, Тыва.Города – миллионерыМосква, Санкт – Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Омск, Казань, Уфа, Челябинск, Ростов – на – Дону, Пермь, Волгоград. Субъекты с высоким и низким показателем уровня урбанизации.C высоким показателем: Северо-Западный экономический район,Центральный,ПоволжскийС более низкими показателями: Северо-Кавказски(55%), Дальневосточны(65%). Если нужна помощь с правильным расположением городов по карте, можешь написать в лс.