Ребят помогите надо составить однокоренные слова надо к каждому подобрать не менее пяти слова Оглянутся: Изнеможение: Пища: Близко: Тихо: Тянет: Дар: ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу возможность мочь изнемогать питание питаться пищевод пищеварение  пищеблок близость ближе вблизи приближенный  приблизился тишина тихий притих тихоня тихонько притяжение тянуть притягиваться дотянуться вытянуть даровать подарок подарил даренный бездарна гляжу глядеть  взгляд  взглянул  приглядевшись