Ребята,помогите найти непроверяемые орфограммы в корнях слов:волейбол,шахматы,парашют,теннис,велосипед,шахматист,шахматистка,парашютист,парашютистка,теннисист,теннисистка,велосипедист,велосипедистка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ; вОлЕйбол, шахмАты, пАрАшЮт, теННис, вЕлОсипеД, шахмАтистка, парОшютист, парОшютистка, теННисист, теННисистка, вЕлОсипедист, вЕлОсипедистка.