РЕБЯТУШКИ ПАМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧО ТАКОЕ ГРАММАТИЧЕСКАЯОСНОВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

РЕБЯТУШКИ ПАМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧО ТАКОЕ ГРАММАТИЧЕСКАЯОСНОВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...РЕБЯТУШКИ ПАМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧО ТАКОЕ ГРАММАТИЧЕСКАЯОСНОВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа это подлежащее и сказуемое
Гость
ну, это, допустим основа окончание суфикс , как то так