Самая маленькая крапчатая черепаха достигает в длину 10 см а самая большая черепаха кожистая 10 раз крупнее крапчатый На сколько сантиметров и чере...

Самая маленькая крапчатая черепаха достигает в длину 10 см а самая большая черепаха кожистая 10 раз крупнее крапчатый На сколько сантиметров и чере...самая маленькая крапчатая черепаха достигает в длину 10 см а самая большая черепаха кожистая 10 раз крупнее крапчатый На сколько сантиметров и черепаха меньше кожистый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10*10=100см -длина кожистой черепахи 100-10=90см -