Сделать подборку про явления природы или времена года в творчестве композиторов, поэтов и художников. (пр. Осень в творчестве поэтов, художников и композиторов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Например Александр Островский его пьеса " Гроза" еще по названию мы понимаем что она будет там присутствовать, и имеет большое значение в тексте .  2)Александр Сергеевич Пушкин его стих " Туча" 3)"Война и мир" Толстой описание " Аустерлицкого неба "  4)Также А.С.Пушкин его рассказ метель