Сделайте синтаксический разбор предложения Вдруг опять разъяренным зверем набежала буря разорвала тишину торжествующим воем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буря - подлежащее, набежала - сказуемое, разорвала - сказуемое (набежала буря, разорвала). тишину - дополнение, воем - дополнение, торжествующим - определение. зверем - дополнение, разъяренным - определение, вдруг опять - обстоятельства. Повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, с однородными сказуемыми.