Слили по 25 мл растворов гидроксида натрия и хлорида алюминия. Образовавшийся осадок отделили от раствора фильтрованием и прокалили до постоянной массы. Рассчитайте массу образовавшегося вещества, учитывая, что массовые доли ги...

Слили по 25 мл растворов гидроксида натрия и хлорида алюминия. Образовавшийся осадок отделили от раствора фильтрованием и прокалили до постоянной массы. Рассчитайте массу образовавшегося вещества, учитывая, что массовые доли гидроксида натрия и хлорида алюминия в исходных растворах 0,08. Плотность растворов примите равной 1 г/мл. (Массу укажите в граммах (до сотых)).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
yvhkjhugkfjdkzmzkdkdjsje