Слитное или раздельное написание слов 1. (в) течение всей дороги 2. (в) следствие дождей 3. ( на) подобие куклы 4. ( не ) смотря на морозы 5. имейте (в) виду 6. (в) отличие от других 7. (в) заключение беседы 8. (не) смотря в у...

Слитное или раздельное написание слов 1. (в) течение всей дороги 2. (в) следствие дождей 3. ( на) подобие куклы 4. ( не ) смотря на морозы 5. имейте (в) виду 6. (в) отличие от других 7. (в) заключение беседы 8. (не) смотря в учебник 9. ( в) следствие незнания 10. перевести (на ) счёт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В течение всей дороги 2. Вследствие дождей 3. Наподобие куклы  4. несмотря на морозы 5. имейте в  виду 6. в  отличие от других 7. в заключение беседы 8. не  смотря в учебник 9. вследствие незнания 10. перевести на счёт