Сочинение на тему Моя малая родина (не списано с других сайтов) СРОЧНО упр. 459

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня малая родина - это место где я родилась и выросла, где я научилась ходить и говорить, место где живут мои друзья и близкие мне люди. Малая родина для меня это мой дом. Мое место, где точно не прогонят, а примут с распростертыми объятиями. Для меня малая родина - это мой дом, в который нужно возвращаться и которым нужно гордиться.