Сочинение на тему одтых на природе 7-8 предложение помогите пжж на завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю отдых на природе. Особенно мне нравятся походы, когда с родителями идешь в лес. Папа поставит полатку и разведет костер. Мама приготовит на костре еду, которая кажется самой вкусной. В лесу много птиц и животных за ними интересно наблюдать: вот какая-то птичка скачет и собирает зернышки, а белка прыгает по дереву и с интересом смотрит на тебя. Рядом с полаткой метрах в 2х протекает ручей, он струится тонкой прозрачной лентой. Отдых на природе не только полезный, но и очень интересный!(если есть ошибки простите)