Соотнесите названия приказа его функции. 1 Посольский приказ 2 Приказ большого дворца 3 Казненный приказ 4 Разрядный приказ 5Поместный приказ А) Занимается распределением дворян и бояр на царскую службу. Б) Отвечал за сохраннос...

Соотнесите названия приказа его функции. 1 Посольский приказ 2 Приказ большого дворца 3 Казненный приказ 4 Разрядный приказ 5Поместный приказ А) Занимается распределением дворян и бояр на царскую службу. Б) Отвечал за сохранность драгоценностей и вещей царской семьи В) Ведал дворцов ским хозяйством и имуществом царя. Г)Ведал вопросами Внешней политики сбором налогов с поместий и вотчин. Д) Ведал земельными пожалованиями и сбором с поместий и вотчин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-в 3-б 4-а 5-д надеюсь помогло)