Составить с каждым словом предложение превратить,преграда,препятствие,привычка,пригласить, приготовить, природа,присутствовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы превратили рыбу в золото) Перед нами была огромная преграда. Мы сможем преодолеть все препятствия. У меня есть одна очень вредная привычка. Мы пригласили друзей в дом. Я смог(-ла) приготовить пирог. За окном очень живописная природа. На нашем уроке присутствовал директор школы.