Составьте и запишите словосочетания "числительное + существительное" четверо, четыре (подруги). трое , три (ножницы). пятеро, пять (апельсины). с...

Составьте и запишите словосочетания "числительное + существительное" четверо, четыре (подруги). трое , три (ножницы). пятеро, пять (апельсины). с...составьте и запишите словосочетания "числительное + существительное" четверо, четыре (подруги). трое , три (ножницы). пятеро, пять (апельсины). семеро, семь (ребята). двое, два(килограммы) помогиите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двое ребят несли по два киллограма мяса. Пятеро друзей делили пять долек апельсина. Семеро казаков ехали уже семь километров.