Составьте по рисунку предложения. Подчеркните глаголы.помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята трудятся. Девочка развешивает зелёный свитер. Мальчик с чёрными волосами что-то мастерит. А второй мальчик копает. Дети любят трудиться. Глаголы-трудятся,развешивает,мастерит,копаеь,любят,трудиться. (Глаголы подчёркиваются двумя прямыми линиями).