Составьте рассказ из этих слов: Досаждать, пара, ожидать, сумашедший, замечать, хорошенький, достаточно, бунтовать, восстание, трястись, мне надоело.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого утра мне досаждала головная боль, от которой я никак не могла избавиться. Спустя несколько часов мне стало немного лучше, и я решила пойти на прогулку, надев свою любимую пару кроссовок. Я пошла на автобусную остановку и, ожидая автобус, я заметила, что рядом с остановкой стояла целая толпа людей. От оцепенения меня спас маленький, хорошенький котенок, который начал тереться о мои кроссовки. Когда я поняла, что моя обувь уже достаточно густо покрылась шерстью этого маленького хулигана, я его погладила и пошла посмотреть, что за толпа собралась за остановкой. Люди, стоявшие там, уже начинали бунтовать. Мне это напоминало какое-то восстание. Внезапно поднялся ветер, и мне стало холодно, я даже начала немного трястись. Простояв там еще несколько минут, я совсем замерзла, и вернулась на остановку. Так я просидела еще минут двадцать. Вскоре мне это надоело и я пошла домой.