Составьте сложное предложение с местоимениями И сделайте синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он радовался, и Инна смеялась. Он - подлежащее Радовался - сказуемое Инна - подлежащее Смеялась - сказуемое. (Повествовательное, невосклицательное, сложное)
Гость
У моего друга не было карты, которая бы указывала нам нужный путь. (Повествовательное,не восклицательное, сложное) Синтаксический разбор на лесточке