Составьте текст на тему ,, Что значит учиться с удовольствием ? ,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
итак начнем:учиться с удовольствием-означает учиться без трудностей,или учиться так что-бы вам хотелось учиться,а не вам сказали учиться,и ты учишься.Вообще учеба-это творчество ученика.Например в геометрии нужно представлять рисунок и по нему решать задачи.Вот-так вот.Пожалуйста кому помог.