Составьте и запишите диалог из 3 4 реплик на одну из предложенных тем книжном магазине библиотеки на стадионе в школе на перемене дома разговор по телефону. ответьте пожалуй

Составьте и запишите диалог из 3 4 реплик на одну из предложенных тем книжном магазине библиотеки на стадионе в школе на перемене дома разговор по телефону. ответьте пожалуй ста, срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В бибилиотеке - Здравствуйте! Мне нужна книга Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" - Здравствуй ! Эта книга лежит на третей полке , возьми сам(а) - Хорошо , я возьму это книгу домой -Ладно бери , но не забудь вернуть вовремя!