Совокупный личный доход – 18,5 тыс.тенге; Личный подоходный налог – 2,6 тыс.тенге Чему равен Личный располагаемый доход (ЛРП)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лрп = совокупный лд минус налоги,т.к из налогов только подоходный,то лрп равен 18.5-2.6= 15.9 тыс тенге Yahooooooo
Гость
Решение: ЛРД = ЛД – индивидуальные налоги.ЛРД = 18,5-2,6 = 15,9