Создайте гармоничную композицию с выразительным художественным образом на одну из тем: "Спортивный праздник", "Дискотека", "Музыка", "Шопинг", "Одиночество", "Времена года".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сразу на две темы"Музыка"и "Одиночество" Можно нарисовать девочку или мальчика(на усмотрение) ,но лучше девочку сидящую на камне и слушающую шелест камышей и шум ветра. Я думаю это одиночество,но моя лучшая подруга говорит что музыка,поэтому и пишу что две темы. Выбирай как нравится.