Срочно надо построить график и ответить на вопрос... Даю 30 Баллов.... [latex]y=| x^{2} -3|x|-x-2|[/latex] Мы сначала рассматриваем [latex]|x|[/latex] Затем я строим график и рассматриваем большой модуль: [latex]y=| x^{2} -3x-x...

Срочно надо построить график и ответить на вопрос... Даю 30 Баллов.... [latex]y=| x^{2} -3|x|-x-2|[/latex] Мы сначала рассматриваем [latex]|x|[/latex] Затем я строим график и рассматриваем большой модуль: [latex]y=| x^{2} -3x-x-2|[/latex] Но как это реализовать я не догадался (до чего я дошёл можете посмотреть на фото)... Заранее спасибо :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала строим две обычные параболы. При X>0  имеем Y=x² - 4x - 2 Корни - Х1 = -0,45 и Х2 = 4,45. Минимум при Х= 2 значение У = - 6 При X<0 имеем Y = x² + 2x - 2  Корни - Х1= - 2,73 и Х2 = 0,73. Минимум при Х=- 1 значение У = - 3 И отрицательные части графика отражаем в положительную сторону. Получится -  как в приложении.