Срочно нужно!!!При пересечении прямых AB и CD в точку O образовались углы, один из которых в 4 раза больше другого. Укажите, какие из образовавшихся углов будут смежными, а какие вертикальными. Найдите величины всех этих четырё...

Срочно нужно!!! При пересечении прямых AB и CD в точку O образовались углы, один из которых в 4 раза больше другого. Укажите, какие из образовавшихся углов будут смежными, а какие вертикальными. Найдите величины всех этих четырёх углов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 144°;36° Задача решена по знаниям 7 класса