Срочно помогите!!! выпешите пять названий рек, морей, стран, столиц разных государств, и пять названий журналов для детей. впешите ковычки где нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уфа,Москва,Липецк. (города) Белая,Вога,Урал.(реки) Черное море,красное море,(моря) Россия,Австралия,Баку.(страны) Столицы Киев,Москва,Великобритания,Мадрид и еще чтото Журнал,Красная пресса,зелёные мелочи,Лиза