СРОЧНО СРОЧНО ПЖ ОЧЕНЬ НАДА ДАУ 29 БАЛОВВ Небо перед утре(н\нн)ей з..рёй про..снилось. На нём нет туч? и обл..ков. Над у..кой реч?кой ра(с\сс)т.....

СРОЧНО СРОЧНО ПЖ ОЧЕНЬ НАДА ДАУ 29 БАЛОВВ Небо перед утре(н\нн)ей з..рёй про..снилось. На нём нет туч? и обл..ков. Над у..кой реч?кой ра(с\сс)т.....СРОЧНО СРОЧНО ПЖ ОЧЕНЬ НАДА ДАУ 29 БАЛОВВ Небо перед утре(н\нн)ей з..рёй про..снилось. На нём нет туч? и обл..ков. Над у..кой реч?кой ра(с\сс)т..лает?ся (не)пр..глядный туман. В т..кую ра(н\нн)..ю п..ру ..десь невозможно с кем(то) встрет..т?ся. Предра(с\сс)ветная тиш? долго (не)нарушает?ся звук...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо перед утренней зарёй прояснилось. На нём нет туч и облаков. Над узкой речкой расстилается непроглядный туман. В такую раннюю пору здесь невозможно с кем-то встретиться. Предрассветная тишь долго не нарушается звуками. В утреннем тумане ничего не увидишь Только тяжелая от росы трава низко стелется и прилегает к земле, блестит серебряными каплями. Но вот пробежал лёгкий ветерок, зашумели вершины деревьев. Раздаётся стук дятла, и лес наполняется разноголосым птичьим пением. Из куста бесшумно выскочил косой зайчонок и сбросил с веток капли росы. Поднимается горячее солнце, бросает первый луч на весеннюю землю и оживляет природу торжественным светом. Росинки на листьях растений как-будто загораются ослепительным огнём. Теперь уже нет опасности заблудиться в синем тумане. Никогда не бывает утро так прекрасно, как ранней весной. Легко дышишь, с наслаждением любуешься необыкновенным пейзажем.