Срочнооооо!!!!!!Раскройте, в чем состоял христианский подвиг Сергия Радонежского и Серафима Саровского. За что Церковь почитает их в числе основных русских святых? Почему их называют чудотворцами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За сильную веру, доброту, помощь, исцеляющие больных молитвами, за умение прощать.
Гость
СЕРАФИМ САРОВСКИЙ ПРОМОЛИЛСЯ НА КАМНЕ БОЛЕЕ 1000 ДНЕЙ И 1000 НОЧЕЙ