СРОООЧНО ПОМОГИИИТЕЕЕ 1). В реакцию с водой вступает каждое из двух веществ: 1. FeO и SO3 2. CaO и SO2 3. CuO и Ag2O 4. SiO2 и PbO 2). С оксидом магния реагирует каждое из двух веществ: 1. оксид железа 2 и водород 2. хлороводор...

СРОООЧНО ПОМОГИИИТЕЕЕ 1). В реакцию с водой вступает каждое из двух веществ: 1. FeO и SO3 2. CaO и SO2 3. CuO и Ag2O 4. SiO2 и PbO 2). С оксидом магния реагирует каждое из двух веществ: 1. оксид железа 2 и водород 2. хлороводородная кислота и вода 3. оксид углерода 4 и медь 4. гидроксид цинка и хлорид калия 3). С раствором гидроксида кальция реагирует: 1. оксид серы 4 2. оксид натрия 3. бромид натрия 4. нитрат бария 4). При нагревании кидроксида меди 2 образуются: 1. Cu и H2O 2. CuO и H2 3. CuO и H2O 4. Cu2O и H2O 5). С раствором гидроксида бария реагирует каждое из двух веществ: 1. оксид меди 2 и гидроксид натрия 2. оксид углерода 4 и кремниевая кислота 3. сероводород и хром 4. азотная кислота и водород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 2-4 3-2 4-3 5-2...................