Такой вопрос про Windows:

Такой вопрос про Windows:У меня есть лицензионный ключ Windows Vista, взятый с ОЕМ - наклейки. Его можно использовать для регистрации винды? Или не прокатит?

ПС. самого диска с виндой у меня нет. Суть в том, можно ли скачать ее с инета и зарегистрировать, используюя этот ключ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе можно, при условии что ты скачаешь чистую винду той версии которая указана на наклейке, без всяких вмешательств народных умельцев
Гость
Можно
Гость
Попробовать точно можно. Если не прокатит активатор скачаешь.
Гость
Можно. Но только в том случае, если до вас никто этого уже не сделал.
Гость
да. сам так делал.
Гость
Ответ отрицательный.
Гость
можно...