ТЕМА ? ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ ? Звучит футбольный марш. Я легко, не спеша выбегаю на поле. За мной шествует вратарь и вся команда. Свисток! Игра началась...

ТЕМА ? ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ ? Звучит футбольный марш. Я легко, не спеша выбегаю на поле. За мной шествует вратарь и вся команда. Свисток! Игра началась...ТЕМА ? ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ ? Звучит футбольный марш. Я легко, не спеша выбегаю на поле. За мной шествует вратарь и вся команда. Свисток! Игра началась. Я отдаю мяч направо,получаю обратно.. Резкий рывок вперед, навешиваю в центр, удар головой! Рядом со штангой. Ничего, это пока только перестрелка. Д...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема:Игра на льду Главная мысль:В хоккей играют настоящие мужчины.