The Million Pound Bank Note - Mark Twain Краткий пересказ на русском Срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если очень кратко, то чуваку дали банкноту ооооочень большого номинала, и он ходил по барам-ресторанам, его везде принимали и обслуживали (т.к. он богат - у него чек на миллион), но он нигде не платил, т.к. ему не могли разменять такую крупную купюру. 8)