Ты можешь прочитать эти предложения и перевести их на Русский язык. Is it a pen? - Yes, it is/ No, it isn t. Is the cat black? - Yes, it is / No...

Ты можешь прочитать эти предложения и перевести их на Русский язык. Is it a pen? - Yes, it is/ No, it isn t. Is the cat black? - Yes, it is / No...Ты можешь прочитать эти предложения и перевести их на Русский язык. Is it a pen? - Yes, it is/ No, it isn t. Is the cat black? - Yes, it is / No it isn t Is this a book? - Yes,is it / No, it isn t Is That a shop? - Yes, it is / No it isn t I am Tom. I am eight. I am home. СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ручка? - да, это ручка/ нет, это не ручка этот кот чёрный? - да / нет это книга? - да/ нет это магазин? - да/ нет я том. мне 8. я дома