У вас когда-нибудь бывало такое, что вы видели во сне незнакомого человека, а потом встречали его в реальной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА! ! я неделю назад увидела во сне девушку в темной приталеной куртке, черных очках, темных брюках и синих полусапожках. Она мне продавала саженец сливы, который я у нее так и не купила во сне, решила купить в другом месте. В руках у не была детская розовая сумочка. и я еще подумала-"как нелепо" На следующий день у меня отвисла челюсть. когда я в банке встретила точь-в-точь такую же. с этой же нелепой сумочкой. Правда саженца сливы с ней не было)))
Гость
Лично у меня не было, но от некоторых людей слышала, что с ними бывало.
Гость
это и есть дежавю
Гость
Да. за год до встречи с моим мужем я увидела его во сне... даже в той одежде в какой я его потом увидела...
Гость
Да! И это нормально. Во сне можно увидеть улицы, города, любую местность, ситуацию и в жизни пережить увиденное.
Гость
у меня-было а потом спустя пол года так и произошло.... в нашем мире все бывает....